Seja um parceiro

Especializada na área de em turismo receptivo na Irlanda e Reino Unido, com escritórios em Cork, Dublin e Londres (e em breve em outras cidades), a EazyCity oferece ótimas oportunidades de parceria entre sua escola / agência de viagem / operadora de turismo / blog de viagem e uma marca consagrada em toda a Irlanda e Reino Unido por mais de 10 anos.

Se você possui residências para alugar ou é um guia de turismo, por favor contate-nos diretamente através do formulário no final desta página.

Por que se tornar um Parceiro da EazyCity?

  • Recepção aos seus clientes no aeroporto ou centro da cidade (nós cuidamos de seus clientes no minuto em que eles chegam)
  • Nós gerenciamos nossas próprias acomodações (sem terceirização)
  • Acomodação com qualidade
  • Acesso às fotos e vídeos de nossas propriedades para ajudá-lo a vender nossas acomodações
  • Taxas competitivas
  • Telefone de emergência para os clientes (disponível todos os dias e a qualquer horário em caso de emergência)
  • Nós também aceitamos grupos grandes
  • Procedimento de reserva e opções de pagamento simples e eficientes
  • Suporte contínuo e flexível oferecido pela equipe EazyCity
  • Caso seja um agente de viagens, terá a vantagem de oferecer nossos serviços na Irlanda e Reino Unido diretamente aos seus clientes
  • Nós garantimos todas as reservas
  • Se você é um proprietário, nós administraremos sua propriedade SEM TAXA DE ADMINISTRAÇÃO, apenas cobraremos uma pequena comissão

Nós acreditamos numa relação de negócios duradoura e frutífera para ambas as partes. Nossos clientes são a nossa prioridade!

 

Nossa Diretoria:

Enrico Zoppi - Co-Fundador (enrico@eazycity.com)

Julia Lynes - Co-Fundadora   (julia@eazycity.com)

Carol O'Leary - EazyCity Diretora (carol@eazycity.com)

Barbara Mennella - EazyCity Gerente (barbara@eazycity.com)

Gary Ferris  - EazyCity Gerente de Contas (office@eazycity.com)

Luca Cattaneo - EazyCity Gerente de Marketing (luca@eazycity.com)

Costanza Lopez - EazyCity Gerente de Relações com Parceiros  (costanza@eazycity.com)

Estamos à sua disposição para qualquer esclarecimento sobre as oportunidades de parceria!

Por favor entre em contato através do formulário


Partnership type
Dados Pessoais

* Campos obrigatórios